Jadwal Siaran Langsung Sepakbola TV Indonesia Hari Ini - Nonton Bola Live Malam Ini (Liga Inggris, Liga Champions, Liga Italia, Liga 1 & Lainnya)

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola TV Indonesia Hari Ini – Nonton Bola Live Malam Ini (Liga Inggris, Liga Champions, Liga Italia, Liga 1 & Lainnya)

Jadwal Bola Hari Ini
Jadwal Bola Hari Ini — Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Musim kompetisi 2020/21 telah dimulai!

Dari liga-liga domestik terpopuler seperti Liga Primer Inggris, Serie A Italia, LaLiga Spanyol, dan Bundesliga Jerman, kancah lokal Liga 1, sampai ajang antarklub paling prestisius Liga Champions, pencinta sepakbola di Indonesia akan dimanjakan laga-laga berkelas yang bisa disaksikan lewat layar kaca.

Berikut jadwal pertandingan siaran langsung yang dapat Anda nikmati.

*Kick-off dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

Jadwal TV Hari Ini Siaran Langsung Liga Inggris, Serie A, Liga Champions & Lainny

Minggu, 11 Oktober 2020

Kick-off (WIB)PertandinganKompetisiStasiun TV
01:45Spanyol vs SwissUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Ukraina vs JermanUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Andorra vs MaltaUEFA Nations LeagueMola TV
09:00Vancouver Whitecaps vs Real Salt LakeMLSbeIN Sports 2
19:45Indonesia U-19 vs Makedonia Utara U-19Uji cobaMola TV
20:00Republik Irlandia vs WalesUEFA Nations LeagueMola TV
20:00Kazakhstan vs AlbaniaUEFA Nations LeagueMola TV
23:00Bosnia dan Herzegovina vs BelandaUEFA Nations LeagueMola TV
23:00Inggris vs BelgiaUEFA Nations LeagueMola TV
23:00Kroasia vs SwediaUEFA Nations LeagueMola TV
23:00Norwegia vs RumaniaUEFA Nations LeagueMola TV
23:00Finlandia vs BulgariaUEFA Nations LeagueMola TV

Senin, 12 Oktober 2020

Kick-off (WIB)PertandinganKompetisiStasiun TV
01:45Polandia vs ItaliaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Islandia vs DenmarkUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Prancis vs PortugalUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Irlandia Utara vs AustriaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Israel vs Republik CekoUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Skotlandia vs SlowakiaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Rusia vs TurkiUEFA Nations LeagueMola TV
06:00LAFC vs Seattle SoundersMLSbeIN Sports 1
06:30Philadelphia Union vs Montreal ImpactMLSbeIN Sports 2
06:30Cincinnati vs TorontoMLSbeIN Sports Xtra
06:30Chicago Fire vs DC UnitedMLSbeIN Sports Xtra
06:30Sporting Kansas City vs Nashville SCMLSbeIN Sports Xtra
07:30Dallas vs Minnesota UnitedMLSbeIN Sports Xtra
09:00Portland Timbers vs San Jose EarthquakesMLSbeIN Sports 1

Selasa, 13 Oktober 2020

Kick-off (WIB)PertandinganKompetisiStasiun TV
23:00Azerbaijan vs SiprusUEFA Nations LeagueMola TV
23:00Latvia vs MaltaUEFA Nations LeagueMola TV

Rabu, 14 Oktober 2020

Kick-off (WIB)PertandinganKompetisiStasiun TV
01:45Kepulauan Faroe vs AndorraUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Liechtenstein vs San MarinoUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Jerman vs SwissUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Ukraina vs SpanyolUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Montenegro vs LuksemburgUEFA Nations LeagueMola TV
03:00Bolivia vs ArgentinaKualifikasi Piala Dunia 2022Mola TV
04:00Ekuador vs UruguayKualifikasi Piala Dunia 2022Mola TV
05:00Venezuela vs ParaguayKualifikasi Piala Dunia 2022Mola TV
07:00Peru vs BrasilKualifikasi Piala Dunia 2022Mola TV
07:30Cile vs KolombiaKualifikasi Piala Dunia 2022Mola TV
23:00Finlandia vs Republik IrlandiaUEFA Nations LeagueMola TV
23:00Lituania vs AlbaniaUEFA Nations LeagueMola TV

Kamis, 15 Oktober 2020

Kick-off (WIB)PertandinganKompetisiStasiun TV
01:45Italia vs BelandaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Inggris vs DenmarkUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Islandia vs BelgiaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Kroasia vs PrancisUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Portugal vs SwediaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Polandia vs Bosnia dan HerzegovinaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Norwegia vs Irlandia UtaraUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Rumania vs AustriaUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Skotlandia vs Republik CekoUEFA Nations LeagueMola TV
01:45Rusia vs HongariaUEFA Nations LeagueMola TV
06:30Cincinnati vs Columbus CrewMLSbeIN Sports 1
06:30Toronto vs New York Red BullsMLSbeIN Sports Xtra
07:00Inter Miami vs Atlanta UnitedMLSbeIN Sports Xtra
07:30Dallas vs Sporting Kansas CityMLSbeIN Sports 2
08:30Real Salt Lake vs Portland TimbersMLSbeIN Sports Xtra
09:00Seattle Sounders vs Colorado RapidsMLSbeIN Sports 1
09:00Vancouver Whitecaps vs LAFCMLSbeIN Sports Xtra
09:30LA Galaxy vs San Jose EarthquakesMLSbeIN Sports 2