Jadwal Bola Pekan Ini (17 April – 21 April)

Jadwal Bola Hari Ini Liga Spanyol

Jadwal Bola Hari Ini – Banyak pecinta sepak bola yang selalu mengikuti jadwal pertandingan, dan selalu mendukung tim jagoannya.

Pada pekan ini banyak laga-laga terpopuler dunia yang menayangkan tim terkenal dan profesional.

Jadwal dirangkum dari kompetisi-kompetisi terpopuler yaitu Liga Spanyol, Liga Champions, Liga Portugal, Liga Italia, Liga Inggris, Liga Belanda, Liga Jerman, Uji Coba, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, dan Liga Europa.

Berikut jadwal pertandingannya:

 

Jadwal Liga Spanyol

  • Valencia vs Sevilla (17 April, 02.00 WIB)
  • Celta Vigo vs Mallorca (18 April, 02.00 WIB)

 

Jadwal Liga Champions

  • Chelsea vs Real Madrid (19 April, 02.00 WIB)
  • Napoli vs AC Milan (19 April, 02.00 WIB)
  • Bayern Munich vs Manchester City (20 April, 02.00 WIB)
  • Inter Milan vs Benfica (20 April, 02.00 WIB)

 

Jadwal Liga Portugal

  • Sporting Lisbon vs Arouca (17 April, 02.30 WIB)

 

Jadwal Liga Italia

  • AS Roma vs Udinese (17 April, 01.45 WIB)
  • Fiorentina vs Atalanta (18 April, 01.45 WIB)

 

Jadwal Liga Inggris

  • Leeds United vs Liverpool (18 April, 02.00 WIB)

 

Jadwal Liga Belanda

  • Ajax vs Emmen (17 April, 01.00 WIB)
  • Fortuna Sittard vs AZ Alkmaar (17 April, 01.00 WIB)

 

Jadwal Liga Jerman

  • Wolfsburg vs Bayer Leverkusen (17 April, 00.30 WIB)

 

Jadwal Uji Coba

  • Garuda Select vs Arsenal (18 April, 19.45 WIB)

 

Jadwal Copa Libertadores

  • Internacional vs Metropolitanos (19 April, 05.00 WIB)
  • Fluminense vs The Strongest (19 April, 05.00 WIB)
  • Olimpia vs Patronato (19 April, 07.00 WIB)
  • Boca Juniors vs Deportivo Pereira (19 April, 07.00 WIB)
  • Athletico Paranaense vs Atletico Mineiro (19 April, 07.00 WIB)
  • Independiente del Valle vs Liverpool (19 April, 09.00 WIB)
  • Club Nacional vs Independiente Medellin (20 April, 05.00 WIB)
  • River Plate vs Sporting Cristal (20 April, 07.00 WIB)
  • Flamengo vs Nublense (20 April, 07.30 WIB)
  • Corinthians vs Argentinos Juniors (20 April, 07.30 WIB)
  • Colo Colo vs Monagas (20 April, 08.00 WIB)
  • Barcelona vs Bolivar (20 April, 09.00 WIB)
  • Racing Club vs Aucas (21 April, 05.00 WIB)
  • Atletico Nacional vs Melgar (21 April, 07.00 WIB)
  • Palmeiras vs Cerro Porteno (21 April, 07.00 WIB)
  • Libertad vs Alianza Lima (21 April, 09.00 WIB)

 

Jadwal Copa Sudamericana

  • Red Bull Bragantino vs Oriente Petrolero (19 April, 05.00 WIB)
  • Newell’s Old Boys vs Blooming (19 April, 05.00 WIB)
  • Estudiantes de la Plata vs Tacuary (19 April, 07.00 WIB)
  • Palestino vs Estudiantes de Merida (19 April, 07.00 WIB)
  • Sao Paulo vs Puerto Cabello (19 April, 07.30 WIB)
  • Independiente Santa Fe vs Gimnasia de la Plata (19 April, 09.00 WIB)
  • Guarani vs Danubio (20 April, 05.00 WIB)
  • Defensa y Justicia vs America MG (20 April, 07.00 WIB)
  • LDU Quito vs Magallanes (20 April, 09.00 WIB)
  • Penarol vs Millonarios (20 April, 09.00 WIB)
  • Botafogo vs Universidad Cesar Vallejo (20 April, 07.00 WIB)
  • Deportes Tolima vs Tigre (20 April, 09.00 WIB)
  • Universitario vs Goias (20 April, 09.00 WIB)
  • Emelec vs Huracan (20 April, 09.00 WIB)