Jadwal Bola Awal Pekan Ini

Jadwal Bola Hari Ini

Jadwal Bola Hari Ini – Banyak pecinta sepak bola yang selalu mengikuti jadwal pertandingan, dan selalu mendukung tim jagoannya.

Pada awal pekan ini banyak laga-laga terpopuler dunia yang menayangkan tim terkenal dan profesional.

Jadwal dirangkum dari kompetisi-kompetisi terpopuler yaitu Liga 1 Indonesia, Leagues Cup, Piala Liga Inggris, Piala Dunia Wanita 2023, Uji Coba, Copa Libertadores, dan Copa Sudamericana.

Berikut jadwal pertandingannya:

 

Jadwal Liga 1 Indonesia

  • Persita Tangerang vs PSM Makassar (7 Agustus, 15.00)
  • Bali United vs Persik Kediri (7 Agustus, 19.00)
  • Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya (8 Agustus, 15.00)
  • Persis Solo vs Persib Bandung (8 Agustus, 19.00)
  • Persikabo 1973 vs PSS Sleman (8 Agustus, 19.00)
  • Barito Putera vs Dewa United (9 Agustus, 15.00)
  • PSIS Semarang vs Arema FC (9 Agustus, 15.00)
  • RANS Nusantara FC vs Madura United (9 Agustus, 19.00)
  • Persija Jakarta vs Borneo FC Samarinda (9 Agustus, 19.00)
  • Bali United vs PSM Makassar (11 Agustus, 15.00)

 

Jadwal Leagues Cup

  • Dallas FC vs Inter Miami (7 Agustus, 08.30)

 

Jadwal Piala Liga Inggris

  • Hull City vs Doncaster Rovers (9 Agustus, 01.45)
  • Wrexham vs Wigan Athletic (9 Agustus, 02.00)
  • Burton Albion vs Leicester City (10 Agustus, 02.00)

 

Jadwal Piala Dunia Wanita 2023

  • Inggris vs Nigeria (7 Agustus, 14.30)
  • Australia vs Denmark (7 Agustus, 17.30)
  • Kolombia vs Jamaika (8 Agustus, 15.00)
  • Prancis vs Maroko (8 Agustus, 18.00)
  • Spanyol vs Belanda (11 Agustus, 08.00)
  • Jepang vs Swedia (11 Agustus, 14.30)

 

Jadwal Uji Coba

  • Bhayangkara U-20 vs Barcelona U-19 (7 Agustus, 15.15)
  • Liverpool vs Darmstadt (8 Agustus, 01.00)

 

Jadwal Copa Libertadores

  • Fluminense vs Argentinos Juniors (9 Agustus, 05.00)
  • Athletico Paranaense vs Bolivar (9 Agustus, 07.00)
  • Internacional vs River Plate (9 Agustus, 07.00)
  • Boca Juniors vs Nacional (10 Agustus, 07.00)
  • Independiente del Valle vs Deportivo Pereira (10 Agustus, 07.00)
  • Palmeiras vs Atletico Mineiro (10 Agustus, 07.30)
  • Racing Club vs Atletico Nacional (11 Agustus, 07.00)
  • Olimpia vs Flamengo (11 Agustus, 07.00)

 

Jadwal Copa Sudamericana

  • Fortaleza vs Libertad (9 Agustus, 05.00)
  • Defensa y Justicia vs Emelec (9 Agustus, 07.00)
  • Newell’s Old Boys vs Corinthians (9 Agustus, 07.30)
  • Goias vs Estudiantes de la Plata (10 Agustus, 05.00)
  • Guarani vs Botafogo (10 Agustus, 05.00)
  • Sao Paulo vs San Lorenzo (11 Agustus, 05.00)
  • LDU Quito vs Nublense (11 Agustus, 07.00)
  • Red Bull Bragantino vs America MG (11 Agustus, 07.00)