Jadwal Bola Hari Ini – Banyak pecinta sepak bola yang selalu mengikuti jadwal pertandingan, dan selalu mendukung tim jagoannya.
Pada akhir pekan ini banyak laga-laga terpopuler dunia yang menayangkan tim terkenal dan profesional.
Jadwal dirangkum dari kompetisi-kompetisi terpopuler yaitu Piala Dunia U-20 2023, Liga Spanyol, Liga Inggris, Coppa Italia, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, dan Liga Jerman.
Berikut jadwal pertandingannya:
Jadwal Piala Dunia U-20 2023
- Senegal vs Israel (25 Mei, 01.00 WIB)
- Italia vs Nigeria (25 Mei, 01.00 WIB)
- Jepang vs Kolombia (25 Mei, 04.00 WIB)
- Brasil vs Republik Dominika (25 Mei, 04.00 WIB)
- Uruguay vs Inggris (26 Mei, 01.00 WIB)
- Prancis vs Gambia (26 Mei, 01.00 WIB)
- Irak vs Tunisia (26 Mei, 04.00 WIB)
- Korea Selatan vs Honduras (26 Mei, 04.00 WIB)
- Ekuador vs Fiji (27 Mei, 01.00 WIB)
- Slowakia vs Amerika Serikat (27 Mei, 01.00 WIB)
- Uzbekistan vs Guatemala (27 Mei, 04.00 WIB)
- Selandia Baru vs Argentina (27 Mei, 04.00 WIB)
- Brasil vs Nigeria (28 Mei, 01.00 WIB)
- Republik Dominika vs Italia (28 Mei, 01.00 WIB)
- Kolombia vs Senegal (28 Mei, 04.00 WIB)
- Jepang vs Israel (28 Mei, 04.00 WIB)
Jadwal Liga Spanyol
- Villarreal vs Cadiz (25 Mei, 00.30 WIB)
- Real Madrid vs Rayo Vallecano (25 Mei, 00.30 WIB)
- Real Betis vs Getafe (25 Mei, 03.00 WIB)
- Espanyol vs Atletico Madrid (25 Mei, 03.00 WIB)
- Mallorca vs Valencia (26 Mei, 00.30 WIB)
- Osasuna vs Athletic Bilbao (26 Mei, 02.30 WIB)
- Sevilla vs Real Madrid (28 Mei, 00.00 WIB)
Jadwal Liga Inggris
- Brighton & Hove Albion vs Manchester City (25 Mei, 02.00 WIB)
- Manchester United vs Chelsea (26 Mei, 02.00 WIB)
- Arsenal vs Wolverhampton Wanderers (28 Mei, 22.30 WIB)
- Aston Villa vs Brighton & Hove Albion (28 Mei, 22.30 WIB)
- Brentford vs Manchester City (28 Mei, 22.30 WIB)
- Chelsea vs Newcastle United (28 Mei, 22.30 WIB)
- Crystal Palace vs Nottingham Forest (28 Mei, 22.30 WIB)
- Everton vs Bournemouth (28 Mei, 22.30 WIB)
- Leeds United vs Tottenham Hotspur (28 Mei, 22.30 WIB)
- Leicester City vs West Ham United (28 Mei, 22.30 WIB)
- Manchester United vs Fulham (28 Mei, 22.30 WIB)
- Southampton vs Liverpool (28 Mei, 22.30 WIB)
Jadwal Coppa Italia
- Fiorentina vs Inter Milan (25 Mei, 02.00 WIB)
Jadwal Copa Libertadores
- Liverpool vs Independiente del Valle (25 Mei, 05.00 WIB)
- Patronato vs Olimpia (25 Mei, 05.00 WIB)
- Cerro Porteno vs Palmeiras (25 Mei, 05.00 WIB)
- Deportivo Pereira vs Boca Juniors (25 Mei, 07.00 WIB)
- Argentinos Juniors vs Corinthians (25 Mei, 07.30 WIB)
- Melgar vs Atletico Nacional (25 Mei, 09.00 WIB)
- The Strongest vs Fluminense (26 Mei, 05.00 WIB)
- Metropolitanos vs Internacional (26 Mei, 07.00 WIB)
- Sporting Cristal vs River Plate (26 Mei, 07.00 WIB)
Jadwal Copa Sudamericana
- Fortaleza vs San Lorenzo (25 Mei, 05.00 WIB)
- Tigre vs Deportes Tolima (25 Mei, 07.00 WIB)
- Audax Italiano vs Santos (25 Mei, 07.00 WIB)
- Blooming vs Newell’s Old Boys (25 Mei, 09.00 WIB)
- Danubio vs Guarani (26 Mei, 05.00 WIB)
- Tacuary vs Estudiantes de la Plata (26 Mei, 05.00 WIB)
- Huracan vs Emelec (26 Mei, 07.00 WIB)
- Estudiantes de Merida vs Palestino (26 Mei, 07.00 WIB)
- Oriente Petrolero vs Red Bull Bragantino (26 Mei, 07.00 WIB)
- Universidad Cesar Vallejo vs Botafogo (26 Mei, 07.00 WIB)
Jadwal Liga Jerman
- Borussia Dortmund vs Mainz 05 (27 Mei, 20.30 WIB)
- RB Leipzig vs Schalke 04 (27 Mei, 20.30 WIB)
- Union Berlin vs Werder Bremen (27 Mei, 20.30 WIB)
- FC Koln vs Bayern Munich (27 Mei, 20.30 WIB)
- Borussia Monchengladbach vs Augsburg (27 Mei, 20.30 WIB)
- Eintracht Frankfurt vs Freiburg (27 Mei, 20.30 WIB)
- Wolfsburg vs Hertha Berlin (27 Mei, 20.30 WIB)
- Bochum vs Bayer Leverkusen (27 Mei, 20.30 WIB)
- Stuttgart vs Hoffenheim (27 Mei, 20.30 WIB)